АО «Адмиралтейские верфи» – лауреат премии правительства рф в области качества за 2016 год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17.11.2016 г. АО «Адмиралтейские верфи» названо в числе лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области качества. Как подчеркивается в сообщении пресс-службы Правительства РФ, «организации — лауреаты премии достигли высоких показателей качества продукции и услуг, положительной динамики объемов производства и снижения уровня отказов (дефектов) продукции, реализовали программы технического перевооружения производства, использования современного оборудования, высокого уровня автоматизации производства, эффективных средств контроля качества продукции». Премия Правительства РФ-2016 в области качества за достижение высоких результатов и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества присуждена 11 российским организациям. Повышение качества, как указано в Постановлении Правительства РФ, важный фактор повышения конкурентоспособности экономики и качества жизни граждан России.

Дата публикации: 18 ноября 2016