Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА ЗА 2016 ГОД

17.11.2016

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17.11.2016 г.

АО «Адмиралтейские верфи» названо в числе лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Как подчеркивается в сообщении пресс-службы Правительства РФ, «организации — лауреаты премии достигли высоких показателей качества продукции и услуг, положительной динамики объемов производства и снижения уровня отказов (дефектов) продукции, реализовали программы технического перевооружения производства, использования современного оборудования, высокого уровня автоматизации производства, эффективных средств контроля качества продукции». Премия Правительства РФ-2016 в области качества за достижение высоких результатов и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества присуждена 11 российским организациям. Повышение качества, как указано в Постановлении Правительства РФ, важный фактор повышения конкурентоспособности экономики и качества жизни граждан России.