КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТКРЫВАЕТ БРОНИРОВАНИЕ ПУТЁВОК НА ЗАВОДСКИЕ БАЗЫ ОТДЫХА

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТКРЫВАЕТ БРОНИРОВАНИЕ ПУТЁВОК НА ЗАВОДСКИЕ БАЗЫ ОТДЫХА

13.04.2021

АО «Адмиралтейские верфи» открывает продажу путёвок на базы отдыха «Орехово» и «Манола». Новый сезон начнется 1 мая.

Базы отдыха АО «Адмиралтейские верфи» удачно расположены в удивительных по своей красоте экологически чистых местах Ленинградской области. «Орехово» на берегу озера Большое Барково, в живописном уголке Карельского перешейка, привлекает территориальной близостью к Санкт-Петербургу и первозданной чистотой природы. Здесь уютно размещены главный гостиничный корпус, одно- и двухэтажные коттеджи, рыбацкие домики, банный комплекс. Предусмотрено оборудование для активного отдыха и занятий спортом: волейбольная и баскетбольная площадки, велосипеды.

Недалеко от города Приморск, на берегу Финского залива раскинулась «Манола». Базу отдыха окружает чистейший сосновый лес, а из номеров открывается прекрасный вид на морские дали. Здесь найдут для себя занятие любители рыбалки, подводные охотники, фридайверы и поклонники экстремальных видов спорта: кайтсёрфингисты и виндсёрфингисты.

Двери баз отдыха открыты не только для сотрудников завода, но и для всех желающих. Более полную информацию о бронировании и приобретении путёвок можно узнать на сайте http://bazaadmiral.ru/

АО «Адмиралтейские верфи» – одно из немногих крупных промышленных предприятий, сохранивших социальные объекты. Кроме баз отдыха, в активе предприятия – один из лучших детских оздоровительных лагерей Ленинградской области «Адмиралтеец», который начнёт свою работу с 29 мая текущего года.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх