КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОДТВЕРДИЛО ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ АКТИВНОГО И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОДТВЕРДИЛО ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ АКТИВНОГО И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

01.07.2019

АО «Адмиралтейские верфи» признано победителем ежегодного конкурса Министерства промышленности и торговли РФ на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» в номинации «За лучшую организацию активного и оздоровительного отдыха за 2017 год».

Торжественная церемония состоялась в Москве, наградном зале Минпромторга. Почетный диплом генеральному директору верфей Александру Бузакову вручил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

При подведении итогов конкурса в данной номинации учитывались показатели уровня расходов и динамика роста размера финансирования мероприятий по созданию условий для отдыха и лечения работников и членов их семей; оплаты путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление.

Открывая мероприятие, глава Минпромторга России поблагодарил коллективы всех 478 организаций, принявших участие в конкурсе за слаженную работу и отметил, что такой ответственный подход позволяет предприятиям успешно справляться с гособоронзаказом, а также наращивать научно-производственные компетенции.

За 5 лет, с момента учреждения конкурса, объемы выпуска продукции в ОПК выросли на 51%, а производительность труда повысилась на 42% при увеличении численности персонала на 6,2%.

Данная награда – вторая, полученная АО «Адмиралтейские верфи» в конкурсе Минпромторга. По итогам 2015 года предприятие было удостоено диплома в номинации «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса в сфере деятельности Минпромторга России высокой социально-экономической эффективности».

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх