КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОЛУЧИЛО БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОЛУЧИЛО БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ

16.09.2022

АО «Адмиралтейские верфи» получило Благодарность Президента Российской Федерации за вклад в развитие промышленности города и страны.

Благодарность трудовому коллективу старейшего судостроительного предприятия на торжественной церемонии празднования Дня промышленника генеральному директору Александру Бузакову вручил заместитель полномочного представителя Главы государства в СЗФО Вадим Потомский.

– Получив благодарность от Президента РФ, я бы хотел поблагодарить тех, кто оценил работу Адмиралтейских верфей так высоко, – подчеркнул Бузаков. – Не стоит забывать, что нашим первым директором был Петр I, коллектив достойно продолжает дело предшественника. Сегодня мы уверенно говорим: мы строим флот Великой России!

АО «Адмиралтейские верфи» неизменно вносят существенный вклад в экономику страны и Санкт-Петербурга. С 2014 года на предприятии действует программа импортозамещения. В период пандемии были разработаны меры противодействия распространению Covid-19, благодаря которым удалось сохранить темпы строительства заказов.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх