Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОЛУЧИЛО ГРАМОТУ ЗА «ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НА МОРСКИХ ТРАДИЦИЯХ»

30.11.2022

Молодые специалисты АО «Адмиралтейские верфи» получили грамоту Региональной общественной организации «Совет работающей молодежи» в номинации «Патриотическое воспитание на морских традициях».

Награждение прошло в рамках ежегодного Вечера молодых судостроителей Санкт-Петербурга, организованного при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Региональной общественной организации «Совет работающей молодежи».

– Представители Совета молодежи нашего предприятия регулярно принимают участие в Вечере молодых судостроителей Санкт-Петербурга, – отмечает начальник управления по работе с персоналом АО «Адмиралтейские верфи» Марина Кулагина. – Данное мероприятие направлено, прежде всего, на укрепление межотраслевых связей – здесь молодые специалисты отрасли могут обменяться опытом, поделиться мнениями о профессиональной деятельности, а также пообщаться в неформальной обстановке. Нам очень приятно, что наш Совет вошел в число тех, чья работа получила высокую оценку.

Совет молодежи АО «Адмиралтейские верфи» ведет свою деятельность с 2013 года. Все это время молодые специалисты предприятия принимают самое активное участие в патриотических акциях как внутри завода, так и проводимых администрациями Адмиралтейского района и Санкт-Петербурга; являются волонтерами в благотворительных проектах. Кроме того, представители Совета молодежи старейшего судостроительного предприятия города регулярно организуют мероприятия различной социальной направленности не только для работников верфей, но и объединяющие молодых представителей судостроительной отрасли Северной столицы.