КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА МИНПРОМТОРГА РФ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА МИНПРОМТОРГА РФ

23.05.2022

АО «Адмиралтейские верфи» одержало победу в ежегодном конкурсе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности».

Директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Борис Кабаков поблагодарил коллектив предприятия за добросовестную, ответственную и высокопрофессиональную работу.

– Сегодня вы по праву можете гордиться квалифицированным персоналом и накопленным опытом в судостроительной отрасли, – отметил Кабаков в своем поздравлении.

Критериями оценки стали показатели деятельности подразделений АО «Адмиралтейские верфи» в социальной области. Старейшее судостроительное предприятие города традиционно уделяет большое внимание данной сфере. Так, для каждого работника на заводе существует индивидуальный социальный пакет, который включает льготное обеспечение отдыха работников и их детей, добровольное медицинское страхование, льготное обслуживание в филиале «Медицинский центр АО «Адмиралтейские верфи», предоставление баз отдыха, детского оздоровительного лагеря, физкультурно-оздоровительных центров в цехах. Предприятие успешно осуществляет целевую программу по подготовке кадров для судостроительной отрасли по основным производственным профессиям. На предприятии действует Жилищная программа, заключены договоры с профильными учебными заведениями Санкт-Петербурга о проведении на предприятии производственной практики. Большую работу АО «Адмиралтейские верфи» ведут с заводской ветеранской организацией.

АО «Адмиралтейские верфи» – одно из немногих крупных промышленных предприятий, сохранивших социальные объекты. Базы отдыха «Орехово» и «Манола» расположены в красивейших местах Ленинградской области. В территориальной близости к Санкт-Петербургу, на берегу озера Большое Барково – «Орехово». В живописном уголке Карельского перешейка уютно размещены: главный гостиничный корпус, одно- и двухэтажные коттеджи, рыбацкие домики, банный комплекс. Предусмотрено оборудование для активного отдыха и занятий спортом: волейбольная и баскетбольная площадки, велосипеды. На берегу Финского залива, в непосредственной близости с городом Приморском, в сосновом лесу раскинулась «Манола». Из номеров гостиничного комплекса открывается прекрасный вид на морские дали.

Двери баз отдыха с 1 июня текущего года открыты для всех желающих. Более полную информацию о бронировании и приобретении путёвок можно узнать на сайте http://bazaadmiral.ru/

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх