КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

20.01.2017

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20.01.2017 г.

Диплом лауреата премии Правительства РФ в области качества генеральному директору АО «Адмиралтейские верфи» Александру Бузакову на торжественной церемонии в Доме приёмов Правительства вручил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


Новейшие технологии, последовательно проводимая политика в области качества, гибкий и эффективный менеджмент в сочетании с опытом трех столетий, продуманная кадровая политика получили высокую оценку экспертной комиссии, обследовавшей предприятие в 2016 году. 
Наглядным подтверждением качества адмиралтейских традиций назвал получение премии Александр Бузаков: «Адмиралтейские корабли всегда, начиная с петровских времен, отличались качеством и надежностью. Сегодня наше предприятие, основываясь на опыте поколений, внедряет современные высокоэффективные методы управления качеством и строит надежные, конкурентоспособные корабли, востребованные на мировом рынке. И мы гордимся, что за 312 лет коллектив верфей не только сохранил, но и приумножил адмиралтейские традиции!». 
Экспертная комиссия оценивала деятельность АО «Адмиралтейские верфи» на соответствие 9 критериями модели премии Правительства. Модернизация производства, эффективная организация работ и взаимодействия с заказчиками и контрагентами, повышение уровня квалификации персонала, сохранение традиций и опыта являются гарантами высокого качества продукции АО «Адмиралтейские верфи». 
В этом году премии в области качества присуждены 11 российским организациям из разных отраслей за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов управления качеством. 
Основными критериями присуждения премии являются значимые успехи в области повышения эффективности и производительности труда, реализации программы технического перевооружения, использования современного оборудования, высокого уровня автоматизации производства, эффективных средств контроля качества продукции и подготовки кадров.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх