КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / ДОЛ «АДМИРАЛТЕЕЦ» СТАЛ НОМИНАНТОМ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

ДОЛ «АДМИРАЛТЕЕЦ» СТАЛ НОМИНАНТОМ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

29.10.2013

Детский оздоровительный лагерь «Адмиралтеец» (пос. Сиверский), принадлежащий ОАО «Адмиралтейские верфи», стал победителем в номинации «Стационарный лагерь: Алгоритм успеха» в рамках смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2013 года. Конкурс проводил Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Участники смотра-конкурса оценивались по следующим критериям: наличие условий для комфортного проживания детей; инфраструктура для организации образовательной, культурно-досуговой, спортивно-образовательной деятельности; количество и разнообразие кружков художественного, технического, декоративно-прикладного творчества. По всем критериям ДОЛ «Адмиралтеец» оказался в числе сильнейших.

«Я считаю, что мы победили в самой креативной номинации, – заявил начальник отдела социального развития ОАО «Адмиралтейские верфи» Виктор Руденко. – Оценивалась динамика развития лагеря за несколько лет, рассматривались программы проведения детского досуга. На мой взгляд, нами выбран верный курс в формировании полезного и приятного отдыха для подрастающего поколения. Мы и в дальнейшем будем его придерживаться». В 2013 году ДОЛ «Адмиралтеец» отметил 65-летие. За это время в лагере отдохнуло более 150 тысяч ребят, только этим летом лагерь принял 744 человека.

Детский оздоровительный лагерь «Адмиралтеец» входит в реестр лагерей, работающих с Санкт-Петербургским государственным учреждением «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» по оплате части стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря. ДОЛ «Адмиралтеец» неоднократно награждался дипломами и благодарностями Правительства Санкт-Петербурга, становился лауреатом конкурсов оздоровительных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В распоряжении детей – прекрасный дом технического творчества, бассейн с подогревом воды, киноконцертный зал на 265 человек.

На территории лагеря оборудован современный велотрек протяженностью 550 метров, площадка для фигурного веловождения, футбольное поле, баскетбольная площадка.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх