КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / КОМАНДА АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СПАРТАКИАДЫ ОБЩЕСТВ ГРУППЫ ОСК

КОМАНДА АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СПАРТАКИАДЫ ОБЩЕСТВ ГРУППЫ ОСК

19.09.2016

Команда «Адмиралтеец» заняла второе место в Спартакиаде работников обществ группы ОСК. В мероприятии приняли участие более 270 спортсменов 16 предприятий АО «Объединенная судостроительная корпорация».

Сборная работников АО «Адмиралтейские верфи» участвовала в состязаниях по шести дисциплинам, заняв первые места в легкой атлетике и комбинированной эстафете.

Спортсмены предприятия также выступили в турнирах по волейболу и настольному теннису, померялись силами в гиревом спорте, совершили заплывы в бассейне.

В командных и личных зачётах Спартакиады сражались судостроители и проектанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Выборга, Балтийска и Калининграда.

Организатором соревнований, которые проходят второй раз и уже становятся традиционными для корабелов, выступило АО «ПО «Севмаш».

Спортивный клуб «Адмиралтеец» выражает надежду, что в следующем году мероприятие вновь объединит корабелов из разных городов страны под общим флагом!

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх