КОНТАКТЫEng
Главная / Информация для СМИ / Новости / МАЙСКИЕ НАГРАДЫ ОАО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ»

МАЙСКИЕ НАГРАДЫ ОАО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ»

19.06.2014

ОАО «Адмиралтейские верфи» награждено Почетными грамотами Минпромторга РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Завод стал лидером по вкладу в бюджетную систему города среди промышленных предприятий.

На 10-м юбилейном заседании Промышленного совета губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил генеральному директору ОАО «Адмиралтейские верфи» Александру Бузакову Почетную грамоту министерства промышленности и торговли за большой вклад в подготовку VI Международного военно-морского салона.

Кроме того, ОАО «Адмиралтейские верфи» отмечено Почетной грамотой и благодарностью Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга за вклад в социально-экономическое развитие города.

Как подчеркнули специалисты Комитета предприятие по итогам прошлого года является лидером среди организаций, внесших наиболее значительный вклад в бюджетную систему Петербурга.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33