КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / ОАО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТМЕТИЛО ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПРОФИЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ.

ОАО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТМЕТИЛО ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПРОФИЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ.

19.06.2014

На ОАО «Адмиралтейские верфи» прошло награждение лучших учащихся и студентов профильных учебных заведений. В мероприятии, приуроченном к 310-летию Адмиралтейских верфей, приняли участие представители Петровского колледжа, Индустриально-судостроительного лицея, Колледжа судостроения и прикладных технологий и Государственного морского технического университета.

С окончанием учебного года участников встречи поздравил заместитель генерального директора верфей Игорь Савельев. «Приятно видеть, что среди собравшихся присутствуют представители разных специальностей – от станочников до инженеров-кораблестроителей, — подчеркнул он, обращаясь к учащимся и студентам. —  Адмиралтейские верфи и ваши учебные заведения связывают давние партнерские взаимоотношения – многие выпускники работают в цехах предприятия, а некоторые из вас уже прошли здесь практику. Пользуясь случаем, я хотел бы выразить благодарность преподавателям, которые прививают вам уважение к профессии судостроителя, делятся своими знаниями».

Памятные подарки от администрации верфей – яркие грамоты, электронные планшеты и сувениры с символикой Адмиралтейских верфей в этот день получили двенадцать учащихся и студентов.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх