КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / СПЕЦИАЛИСТЫ АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОБЕДИЛИ НА Х ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ

СПЕЦИАЛИСТЫ АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОБЕДИЛИ НА Х ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ

04.10.2022

Среди 20 сборных команд, представивших свои проекты в отрасли «Профориентация», максимальное число баллов набрала та, в которую вошли участники от старейшего судостроительного предприятия Санкт-Петербурга – АО «Адмиралтейские верфи». Адмиралтейцы продемонстрировали жюри виртуальную адаптационную игру «Энергия роста», которая направлена на привлечение и удержание на производстве молодых кадров.

Мероприятие, призванное объединить рабочую молодежь России, прошло с 30 сентября по 2 октября в Нижнем Новгороде и собрало к участию более 300 человек из 83 регионов страны. В рамках форума молодые люди разрабатывали проекты в пяти направлениях: кадровый резерв; внутреннее предпринимательство; культурные проекты; волонтерство на предприятии; профориентация.

АО «Адмиралтейские верфи» поддерживают профориентационную активность и ежегодно принимают участие в конкурсах и проектах таких как: «Инженер будущего»; «Молодой кораблестроитель-инженер»; «Инновация молодых», а также в Чемпионате профессионального мастерства среди групп компаний АО «ОСК».

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх