КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗДОРОВАЯ РАБОЧАЯ СРЕДА»

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗДОРОВАЯ РАБОЧАЯ СРЕДА»

11.12.2023

Адмиралтейские верфи заняли первое место в конкурсе корпоративных программ укрепления здоровья работников Северо-Западного федерального округа «Здоровая рабочая среда – 2023».

Награждение прошло в Городском центре общественного здоровья и медицинской профилактики. Организаторами мероприятия выступили СПб ГКУЗ «Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Конкурс прошел при поддержке Комитетов по здравоохранению Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До этапа голосования дошли 20 участников из разных городов России.

Старейшее судостроительное предприятие Санкт-Петербурга и страны – Адмиралтейские верфи – представило на рассмотрение жюри корпоративную программу по укреплению и сохранению здоровья. Ее цель – поддержание трудового долголетия работников, увеличение доли сотрудников, приверженных к здоровому образу жизни, путем мотивирования и создания необходимых условий. Программа, разработанная на верфях, включает в себя мероприятия по охране труда, медицинское обслуживание в собственном медицинском центре, спортклуб, организацию активного отдыха адмиралтейцев и членов их семей, а также пропаганду здорового образа жизни.

– Эта награда – лучшее подтверждение того, что мы верно расставляем приоритеты и заботимся о коллективе нашего предприятия, – отметил генеральный директор Адмиралтейских верфей Андрей Веселов. – Безусловно, главная ценность завода – это его работники. Именно благодаря их самоотверженному труду, глубоким знаниям и богатому опыту верфи строят уникальные суда и корабли. И задача руководства предприятия – создавать все условия для комфортного и безопасного труда, предоставлять возможность для занятий физкультурой и спортом, получать квалифицированную медицинскую помощь.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх