КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ ПОЗДРАВИЛИ ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ «КОРАБЕЛЬНОЙ ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ»

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ ПОЗДРАВИЛИ ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ «КОРАБЕЛЬНОЙ ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ»

27.12.2023

Адмиралтейские верфи поздравили школьников Санкт-Петербурга в рамках «Корабельной елки желаний».

Благотворительное мероприятие, объединившее предприятия группы Обществ Объединенной судостроительной корпорации, приурочено к общероссийской акции «Елка желаний», которая традиционно проходит во многих городах страны в предновогодний период.

В этом году адмиралтейцы собрали подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья из школ Московского, Адмиралтейского и Красногвардейского районов Санкт-Петербурга.

Конверты с детскими мечтами с начала декабря размещались на «Корабельной елке желаний», изготовленной работниками деревообрабатывающего производства верфей.

В акции приняли участие практически все заводские подразделения, многие сотрудники подготовили не один, а несколько подарков. Те, кому не достался конверт, проявили личную инициативу и принесли сладкие сюрпризы – всего более 70 наборов.

– В этом году нам пришлось дважды обновлять конверты на нашей елочке, настолько много оказалось желающих, – рассказывает председатель Совета молодежи Адмиралтейских верфей Яна Шуйгина. – Адмиралтейцы с душой подошли не только к исполнению желаний ребят, но даже к оформлению подарков – кто-то нарисовал красивые открытки, кто-то оригинально оформил упаковку. В каждом подарке чувствуется большое тепло. Мы с волонтерами нашей молодежной организации передали все собранные подарки школьникам и надеемся, что они принесут им радость и хорошее настроение!

Это не первое участие Адмиралтейских верфей в новогодней благотворительной акции. В прошлом году заводчане поздравили пожилых людей, проживающих в социальном доме для одиноких ветеранов Великой Отечественной войны Центрального района Санкт-Петербурга. В благотворительной акции «Елка желаний» приняли участие как заводские подразделения, так и адмиралтейцы лично.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх