КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НАСТАВНИКОВ МОЛОДЕЖИ

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НАСТАВНИКОВ МОЛОДЕЖИ

19.12.2023

Адмиралтейские верфи – одни из лучших наставников молодежи Санкт-Петербурга, по мнению Правительства города.

Почетный диплом «Лучшая практика наставничества Санкт-Петербурга» за второе место в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» от лица губернатора города Александра Беглова вручил начальнику управления по работе с персоналом АО «Адмиралтейские верфи» Марине Кулагиной заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Алексей Яковлев.

– Адмиралтейские верфи активно применяют институт наставничества, который является одним из успешных инструментов обучения персонала, – отмечает Марина Кулагина. – Задача наставников на предприятии – не только передать практический опыт, но и помочь адаптации молодого специалиста на новом рабочем месте. Наставник – опытный работник, обладающий компетенциями преподавателя, умеющий выстраивать эффективные деловые отношения и вовлеченный в производственную деятельность предприятия.

На сегодняшний день на предприятии трудятся более 190 наставников, с каждым годом верфи привлекают в это направление все больше опытных и талантливых работников. Наставники в обязательном порядке курируют учащихся и студентов, проходящих производственную практику на Адмиралтейских верфях – только в 2023 году около 200 ребят получили практический опыт под опытным руководством. Помимо этого, около 230 адмиралтейцев, трудоустроившихся на завод в течение года, получили помощь в адаптации и приобретении новых навыков на рабочем месте.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх