КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ОСК ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS

АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ОСК ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS

02.10.2019

Электросварщик АО «Адмиралтейские верфи» Алексей Бахтин занял третье место в компетенции «Сварочные технологии» в IV корпоративном чемпионате Объединенной судостроительной корпорации по стандартам WorldSkills.

Алексей впервые принял участие в этом соревновании, но сразу взял «бронзу», комиссия экспертов высоко оценила его профессионализм. Специалист завода продемонстрировал свои навыки в трех видах сварки разных металлов. Работа на Адмиралтейских верфях предполагает многопрофильность задач и, следовательно, ежедневное совершенствование мастерства, что и обеспечило Алексею Бахтину победу.

Чемпионат WorldSkills работников ОСК проходил в Калининграде с 24 по 27 сентября на площадках Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». В чемпионате приняли участие команды 17 заводов и проектных бюро, входящих в состав ОСК, а также 9 учебных заведений нескольких регионов России. В состязаниях участвовали 115 молодых инженеров и рабочих в возрасте до 28 лет. Результаты оценивали свыше 60 экспертов, в их числе был мастер участка электросварки стапельного цеха Адмиралтейских верфей Олег Молошик.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх