Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАДИЛО УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ГОЛОСА ПОБЕДЫ»

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАДИЛО УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ГОЛОСА ПОБЕДЫ»

26.07.2023

АО «Адмиралтейские верфи», в преддверии Дня Военно-Морского Флота наградило победителей творческого конкурса «Голоса Победы».

Конкурс прошел при поддержке Председателя Совета директоров АО «ОСК» Георгия Полтавченко. От АО «Адмиралтейские верфи» в творческом мероприятии приняли участие дети и внуки работников предприятия – всего 21 человек.

Победители, юные чтецы и исполнители военных песен, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, получили памятные подарки от организаторов конкурса. Для ребят была организована экскурсия в музей предприятия, где они познакомились с историей создания и развития крупнейшего судостроительного завода Санкт-Петербурга – центра неатомного подводного кораблестроения страны; с уникальными заказами, сошедшими со стапелей верфей; узнали и вкладе корабелов в победу в Великой Отечественной войне.