КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАЖДЕНО ДИПЛОМОМ МИНПРОМТОРГА ЗА ЛУЧШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАЖДЕНО ДИПЛОМОМ МИНПРОМТОРГА ЗА ЛУЧШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ

17.04.2024

АО «Адмиралтейские верфи» стало одним из лучших предприятий оборонно-промышленного комплекса страны по медицинскому обеспечению сотрудников, по мнению Министерства промышленности и торговли России.

Такую оценку старейшее судостроительное предприятие Санкт-Петербурга получило в рамках всероссийского конкурса «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности». По результатам мероприятия Адмиралтейские верфи удостоены диплома «За лучшую организацию медицинского обеспечения сотрудников среди организаций оборонно-промышленного комплекса Минпромторга России».

– Уже 115 лет медицинский центр «Адмиралтейские верфи» оказывает комплексную медицинскую помощь адмиралтейцам, а последние годы и сотрудникам других предприятий Объединенной судостроительной корпорации. Объединив этот колоссальный практический опыт и современные методы организации здравоохранения, мы разработали комплексный подход к охране здоровья и сохранению работника в профессии. Наша корпоративная программа охраны здоровья работников позволяет снижать потери работодателя от времени нетрудоспособности и поддерживать показатели производительности труда Адмиралтейских верфей на высоком уровне. И мы благодарны, что наш труд высоко оценен Министерством промышленности и торговли, – отметила главный врач филиала «Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» Елена Кайк.

Для укрепления и поддержания здоровья работников на территории Адмиралтейских верфей работает здравпункт, адмиралтейцы ежегодно проходят профилактические осмотры в собственном медицинском центре, а также имеют возможность льготного медицинского обслуживания по программе добровольного медицинского страхования.

В 2023 году предприятие заняло первое место в конкурсе корпоративных программ укрепления здоровья работников Северо-Западного федерального округа «Здоровая рабочая среда – 2023». Программа, разработанная на верфях, включает в себя мероприятия по охране труда, медицинское обслуживание, спортклуб, организацию активного отдыха адмиралтейцев и членов их семей, а также пропаганду здорового образа жизни.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх