КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТМЕЧЕНО БЛАГОДАРНОСТЬЮ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОТМЕЧЕНО БЛАГОДАРНОСТЬЮ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

22.03.2024

АО «Адмиралтейские верфи» получило Благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.

Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в компетенции «Работы на токарных универсальных станках (Юниоры)» проходил на базе СПб ГБПОУ «Колледж Судостроения и прикладных технологий» в течение трех дней. В соревнованиях приняли участие конкурсанты из 6 школ Санкт-Петербурга.

Индустриальным экспертом в мероприятии выступил начальник бюро технологической подготовки инструментального цеха Адмиралтейских верфей. В задачи специалиста входила профессиональная оценка правильности и качества выполнения работ, контроль за эксплуатацией оборудования, инструментов и оснастки.

АО «Адмиралтейские верфи» – активный участник конкурсов профессионального мастерства. Ежегодно специалисты предприятия не только демонстрируют в них свое мастерство, но и выступают в качестве экспертов.

– Подобные мероприятия – отличный способ не только мотивировать уже работающих специалистов, но и привлечь в отрасль молодых ребят, – отмечает начальник управления по работе с персоналом Марина Кулагина. – Адмиралтейские верфи всегда поддерживают молодежь, которая стремится к развитию, на нашем предприятии у молодых специалистов открываются широкие возможности для самореализации и конкурсы профессионального мастерства – одна из ступеней на пути к этому.

Молодые специалисты Адмиралтейских верфей ежегодно принимают участие в различных конкурсах и проектах, таких как: «Инженеры будущего»; «Молодой кораблестроитель-инженер»; «Инновации молодых», а также в корпоративных, региональных и всероссийских чемпионатах профессионального мастерства.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх