КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

11.01.2023

Работники АО «Адмиралтейские верфи» приняли участие в благотворительной акции, организованной Советом молодежи предприятия.

В преддверии новогодних праздников молодежная организация верфей поздравила пожилых людей, проживающих в социальном доме для одиноких ветеранов Великой Отечественной войны Центрального района Санкт-Петербурга. Сбор подарков был организован заводским Советом молодежи в рамках благотворительной акции «Елка желаний» – в ней приняли участие как заводские подразделения, так и адмиралтейцы лично.

Совет молодежи АО «Адмиралтейские верфи» – постоянный участник самостоятельно организованных и общегородских благотворительных мероприятий. Молодежная организация верфей ведет свою деятельность с 2013 года. Молодые специалисты предприятия принимают активное участие в патриотических акциях как внутри завода, так и городских; являются волонтерами в различных благотворительных проектах. Кроме того, представители Совета молодежи старейшего судостроительного предприятия города регулярно организуют мероприятия различной социальной направленности не только для работников верфей, но и объединяющие молодых представителей судостроительной отрасли Северной столицы.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх