КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ

АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ

15.12.2023

АО «Адмиралтейские верфи» заняло первое место в Спартакиаде Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди предприятий судостроительной отрасли.

По результатам общекомандного зачета, сильнейшими спортсменами стали представители Адмиралтейских верфей, взявшие первые места в восьми из четырнадцати дисциплин, представленных в программе спортивного мероприятия. Оно традиционно объединило крупнейшие предприятия и конструкторские бюро судостроительной отрасли Санкт-Петербурга и собрало к участию 12 команд, которые в течение текущего года состязались в лыжных гонках, биатлоне, мини-футболе, городошном спорте, пулевой стрельбе, настольном теннисе, волейболе, комбинированной эстафете, плавании, гребле, командном спринте, дартсе, шашках и шахматах.

АО «Адмиралтейские верфи» уделяет большое внимание спортивной жизни коллектива. На заводе с 1979 года действует спортивный клуб «Адмиралтеец». Члены спортивного клуба ежегодно участвуют не только в заводских, но и в региональных соревнованиях по различным видам спорта. Среди работников завода, выступающих за «Адмиралтеец», – заслуженные мастера спорта, мастера и кандидаты в мастера спорта.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх