Главная / Пресс-центр / Новости / РАБОТНИКИ АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ПОЛУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ИЗ РУК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕБРУРГА

27.09.2022

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил работникам АО «Адмиралтейские верфи» государственные награды. Среди них: орден Почета, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, а также Почетная грамота Президента РФ.

Торжественная церемония награждения прошла в Смольном. За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награды из рук главы города получили четыре представителя старейшего судостроительного предприятия Санкт-Петербурга.

– Я рад по личному распоряжению Президента России Владимира Путина вручить эти награды. Эти люди вложили колоссальное количество труда в развитие нашего города, – подчеркнул Александр Беглов в ходе церемонии.

Работники АО «Адмиралтейские верфи» ежегодно получают государственные награды за участие в строительстве кораблей и судов, имена адмиралтейцев неизменно отмечены в Указах за подписью Президента Российской Федерации.