КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / СПЕЦИАЛИСТЫ АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ WORLDSKILLS

СПЕЦИАЛИСТЫ АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ WORLDSKILLS

30.09.2021

Молодые специалисты АО «Адмиралтейские верфи» завоевали сразу два диплома на VI Корпоративном чемпионате профессионального мастерства по стандартам Worldskills. Финал мероприятия проходил с 23 по 26 сентября в Астрахани.

Диплом за участие в компетенции «Управление жизненным циклом» получила команда судостроительного предприятия, которая впервые принимала участие не в составе сборной. Девять специалистов из инженерного центра и инновационного отдела верфей разработали и выполнили модель аппарата по сбору и переработке пластика.

– Модель была выполнена из деталей мягкого конструктора, – отмечает начальник учебного центра АО «Адмиралтейские верфи» Екатерина Ходан. – Его обклеивали ватманом, придумывали краны, красили. Каждый кубик был блоком, отвечающим за сбор, сортировку или переработку. В итоге команда получила диплом в номинации «Гранд модель».

Еще один специальный диплом по итогам соревнований в компетенции «Инженерный дизайн CAD» вручен инженеру-конструктору АО «Адмиралтейские верфи» Антону Судакову. Разработчик программного обеспечения «АСКОН» наградил сотрудника инженерного центра верфей «За лучшую работу в КОМПАС – 3D».

АО «Адмиралтейские верфи» – постоянный участник чемпионата профессионального мастерства. В 2021 году специалисты предприятия приняли участие в пяти компетенциях корпоративного соревнования: «сварочные работы», «сборка корпусов металлических судов», «бережливое производство», «инженерный дизайн CAD», «управление жизненным циклом изделия».

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх