КОНТАКТЫEng
Главная / Пресс-центр / Новости / В АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОБСУДИЛИ РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ

В АО «АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ» ОБСУДИЛИ РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ

29.03.2024

На площадке АО «Адмиралтейские верфи» состоялось совещание руководителей структурных подразделений по развитию производственной системы обществ Группы ОСК.

В мероприятии приняли участие представители всех судостроительных предприятий и конструкторских бюро, входящих в состав Объединенной судостроительной корпорации.

В ходе встречи был подведен общий итог работы за 2023 год, а также произведена оценка экономического эффекта от реализованных проектов производственной системы и поданных работниками предложений по улучшению.

По результатам аудита зрелости производственная система Адмиралтейских верфей, конечной целью которой является создание современного производства, рост производительности труда, сокращение издержек, выполнение производственной программы и получение предприятием прибыли, вошла в число лучших среди обществ Группы ОСК.

В рамках совещания также прошло обсуждение нового подхода к формированию планов дальнейшего развития, где каждое предприятие представило свои пилотные проекты. Так Адмиралтейские верфи в 2024 году планируют реализовать 39 проектов производственной системы с экономическим эффектом более 970 млн рублей.

Справочное бюро
+7 (812) 714-88-33
+7 (812) 494-79-43
Канцелярия
+7 (812) 714-88-52
info@ashipyards.com
наверх